大智彩票

您当前的位置:大智彩票 > 爱问政 > 领导信箱

垃圾臭味难闻

编 号: 2019071482 来信时间: 2019-07-16
类 型: 我要举报 姓 名: 黄小昆
内 容: 钤山西路钤山公园门口往西方向马路非机动车道上每天都有商贩卖水果,削下的果皮和坏的水果全部倒在钤山公园围墙内,时间久了,堆积的烂水果多了,在人行道上行走就会闻到一股腐烂味,希望城管管管并清楚垃圾。
答复情况:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2019-08-05
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经县城管局工作人员现场调查处理,现已将垃圾清理完毕,今后将持续关注此路段摆台设点及卫生情况,欢迎广大市民监督。

满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果:
快3平台_app下载 极速时时彩---大智彩票_欢迎您 爱投彩票-大智彩票 时时彩平台-欢迎您 【亚联娱乐】 百乐门娱乐网站_百乐门娱乐开户 百乐门娱乐官网-百乐门娱乐网平台 百乐门娱乐网开户 喜虎娱乐官网 喜虎娱乐-大智彩票 好智慧福彩 方大娱乐注册 方大娱乐-方大娱乐平台 快3彩票平台-大智彩票 好智慧福彩-智慧福彩app