大智彩票

您当前的位置:大智彩票 > 爱问政 > 领导信箱

凤阳公路坑太多又大,车子都走不了

编 号: 2019071478 来信时间: 2019-07-10
类 型: 我要建议 姓 名: 严玉芳
内 容: 凤阳那个坡下的的路可以把大坑和深坑稍微的填平一下么,车子都走不了了,感觉几个月都没填,下雨更是走不了
答复情况:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2019-08-05
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。鉴于之前我县持续暴雨天气,导致道路维修困难。最近天气晴好,分宜至凤阳段道路已维修到位。

满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果:
快3平台_app下载 极速时时彩---大智彩票_欢迎您 爱投彩票-大智彩票 时时彩平台-欢迎您 【亚联娱乐】 百乐门娱乐网站_百乐门娱乐开户 百乐门娱乐官网-百乐门娱乐网平台 百乐门娱乐网开户 喜虎娱乐官网 喜虎娱乐-大智彩票 好智慧福彩 方大娱乐注册 方大娱乐-方大娱乐平台 快3彩票平台-大智彩票 好智慧福彩-智慧福彩app