大智彩票

您当前的位置:大智彩票 > 爱问政 > 领导信箱

这条路还是条县城主干道吗!

编 号: 2019051431 来信时间: 2019-05-02
类 型: 我要建议 姓 名: 袁梅芳
内 容: 领导们沿着分宜商城到钤山公园这条路走一下,这条路烂成了什么样!你们天天在县政府那边,哪看得到这边老百姓走的是什么路。烂得大坑小坑,石头全露出来了,全是黄土,全国哪个县城会像分宜,竞然有这么烂的路!
答复情况:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2019-06-24
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。钤山路改造工程已列入我县2019年民生实事项目,目前正在进行施工前的准备工作。

满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果:
快3平台_app下载 极速时时彩---大智彩票_欢迎您 爱投彩票-大智彩票 时时彩平台-欢迎您 【亚联娱乐】 百乐门娱乐网站_百乐门娱乐开户 百乐门娱乐官网-百乐门娱乐网平台 百乐门娱乐网开户 喜虎娱乐官网 喜虎娱乐-大智彩票 好智慧福彩 方大娱乐注册 方大娱乐-方大娱乐平台 快3彩票平台-大智彩票 好智慧福彩-智慧福彩app